Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Молочный завод в Котельниче можно приобрести более чем за 100 млн рублей
 

Молочный завод в Котельниче можно приобрести более чем за 100 млн рублей

Автор:
25 ноября 2022, в 12:46
Просмотров: 1364

Котельничский молочный завод выставили на продажу. Его можно приобрести за 105 млн рублей. Объявление выложили на интернет-площадке Avito.

За такую стоимость покупатель получит комплекс зданий и сооружений площадью 2820,4 кв. м. Однако стоит учесть, что земельный участок 3 га находится в аренде.

На территории находятся склады, молокозавод с оборудованием и офисные здания для персонала. Что касается цехов, то их пять:

  • цех приёмки молока, аппаратный цех (до 60 т/сутки);

  • маслоцех;

  • цех кисломолочной продукции;

  • цех цельномолочной продукции до 8 т/сутки (три линии розлива и фасовки молока, кефира и молочных напитков);

  • цех глубокой заморозки.

По информации автора объявления, все необходимые документы и рецептуры есть. Установлены на территории завода и камеры видеонаблюдения.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru