650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Молитвы привели домой»: Никиту Михалкова выписали из больницы
 

«Молитвы привели домой»: Никиту Михалкова выписали из больницы

Автор:
25 января 2023, в 13:01
Просмотров: 822

Российского режиссёра Никиту Михалкова выписали из больницы после продолжительного лечения. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале.

По словам артиста, вернуться ему помогли не только врачи, но и горячее желание, молитвы неравнодушных россиян.

– Дорогие мои друзья – это не фигура речи: именно дорогие и именно друзья! Уверен, что очень во многом, кроме огромного труда врачей и всех тех, кто был рядом, ваше горячее желание моего выздоровления, ваши молитвы привели меня домой. Конечно, ещё требуется какое-то время на восстановление и реабилитацию, но раз врачи меня отпустили, значит, они спокойны. Ещё раз повторю: именно в такие моменты ты понимаешь, чем отличается популярность от настоящей любви, – написал Никита Михалков.
Напомним, что кинорежиссёра госпитализировали ещё в начале нового года, затем 5 января перевели в реанимацию. Позже у Никиты Михалкова выявили увеличение объёма поражения лёгких и диагностировали идиопатическую пневмонию. 16 января выяснилось, что народного артиста РСФСР перевели в обычную палату.
Фото: tvcenter.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2023, в 13:24
Ожил. чюдо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2023, в 18:40
чюдо-это ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2023, в 08:20
да конечно молитвы, а врачи так, рядом постояли
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!