Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мишустин: средняя зарплата россиян составляет 73 тысячи рублей
 

Мишустин: средняя зарплата россиян составляет 73 тысячи рублей

Автор:
4 апреля 2024, в 08:12
Просмотров: 929

В России средняя зарплата составляет 73 тысячи рублей, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин. Однако, по словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, в стране большое количество нищих и людей, которые зарабатывают 20 тысяч рублей.

– Да, это так, я могу показать расчёты. Мы знаем это от работодателей, каждую цифру: то, что работодатели платят, выплаты оборонным предприятиям, участникам специальной военной операции – они все учтены, – заявил Мишустин, отметив, что реальные зарплаты в России за год выросли на 7,8 %, общие доходы – на 5,6 %.
Ранее в России предложили увеличить зарплаты в двойном размере от уровня цен.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 08:33
А как насчёт пенсионеров?? Опять забыли, их нет??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 10:38
Чехов умер в 44 года,
Пушкин в 37 лет
Маяковский в 36 лет
Есенин в 30.
А что сделал ты для пенсионного фонда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 19:28
они и так уже нахапали до и более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 09:11
всего?
кто-то нашу державу тянет вниз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 10:45
предлагаете всех, кто получает меньше 73 и ленится, расстрелять, что бы не портили картинку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 12:56
я ничего не предлагаю, это ваши фантазии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 10:48
Не вводите пож. народ в заблуждение.
Количество наших миллиардеров выросло до рекордного 125 чел. и это за минусом 10 чел., почему то отказавшихся от Российского гражданства.
Совокупное состояние наших миллиардеров увеличилось на 14%, несмотря на СВО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2024, в 06:26
Благодаря я не несмотря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 10:44
выплаты сво-шникам приплели, а они явно в разы больше, чем у обывателей-замкадышей. барыг в расчёт не беру, не всем же ими быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 10:56
я конечно извиняюсь, но средняя зп 20 тысяч у всего окружения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 19:31
так точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 22:04
Я за час на онлифансе больше поднимаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 11:45
... а среднем мы все едим голубцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 22:05
Голубей.
Выдал базу, дядь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 12:33
Если стратегии строить на основе выдуманной статистики, то ничего и не получится, закон такой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 13:26
Я, надеюсь, что Вы понимаете, есть статистика для народа и есть закрытые цифры.
Например, официальная инфляция за прошлый год 7.5%, но центробанк, для борьбы с ней, установил учётную ставку на 16%. Он что то знает?
Главное что 87% населения правильно проголосовали и уверовали в светлое будущее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2024, в 19:32
87%-наивняк
Гость
 
Гость