Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Минздрав: в домашних условиях от коронавируса лечится меньше кировчан, чем от ОРВИ
 

Минздрав: в домашних условиях от коронавируса лечится меньше кировчан, чем от ОРВИ

Автор:
31 января 2022, в 11:33
Просмотров: 1469

В Кировской области число заразившихся коронавирусом ещё не превысило тысячи человек в сутки. Параллельно с распространением COVID-19 в регионе растёт заболеваемость ОРВИ, сообщили в областном Минздраве.

На понедельник, 31 января, в Кировской области выявлено 974 новых случая заражения коронавирусом. В ковидных госпиталях региона находится 2 620 человек. В отделениях реанимации и интенсивной терапии – 168 пациентов, из них к аппаратам ИВЛ подключили 19 кировчан. Накануне выписали с полным выздоровлением 92 пациента.

Как уточнили в ведомстве, в домашних условиях от заболевания с симптомами коронавируса лечатся 15 760 человек, в то время как ОРВИ и грипп выявили у 26 671 кировчанина.

Всего за прошедшие сутки 7 064 жителя региона вызывали медработников на дом. Из них чуть больше половины (3 748 человек) – с диагнозом COVID-19.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 11:40
Уже на улицу страшно выходить. Почему ничего не делают? Закрывайте школы и переводите на удаленку кого возможно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 15:04
Хорошая все таки работа у ботов.Кнопки дави,едросы платят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 20:15
и много тебе едрисня платит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:00
в странах Европы наоборот снимают все запреты на Омикрон, который проходит в лёгкой форме и даёт иммунитет, против Дельта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 12:06
так критины -мухи отдельно котлеты отдельно . Хватить лепетать об орви - оно было и останется , а вот зараза пробирочная совсем другое дело и не надо передергивать по количеству зараженных , изворачиваться оправдываясь и покзывать пальцем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 12:15
Какая точность вранья, вчера как сегодня прям какая умная зараза, а может быть просто сташно сказать, что перешли рубикон в 1000 и оБделалась власть от страха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 12:23
ошиблись, вчерашние цифры заново выложил минздрав. , когда новую статистику выложат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 15:04
Орви,какой такой орви? Нет его!!! Только ковид.Платят только за ковид
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 16:57
Почему закрыли поликлиники, льготникам не выписывают лекарства, ужасти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 18:42
Лучче не бдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 18:58
Лёгких путей в капитализм не бывает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 20:48
капиталист штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 11:06
На пути!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:48
Если вызвали врача на дом, то это не значит, что он придет. Как вы ещё умудрились его вызвать, если хрен куда дозвонишься.