Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Минздрав сообщил о состоянии мальчика, пострадавшего при падении снега с крыши

Автор:
15 марта 2018, в 10:44
Просмотров: 2074

Ребёнок находится под постоянным наблюдением врачей.

Состояние 9-летнего мальчика, на которого упала снежная глыба, удовлетворительное. Об этом порталу Свойкировский сообщили в Министерстве здравоохранения Кировской области.

- Мальчик находится в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Состояние удовлетворительное. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы мягких тканей. Сейчас он находится под постоянным наблюдением врачей, - добавили в региональном Минздраве.

Напомним, днём 14 марта с крыши дома по улице Карла Либкнехта, 34 на девятилетнего ребёнка обрушилась снежная масса. Ему срочно вызвали скорую, ребёнок был госпитализирован. Дом находится на обслуживании управляющей компании Октябрьского района, сообщают в горадминистрации. Накануне УК было направлено предписание о необходимости расчистить крыши и балконы этого дома от снега. Но работы не были завершены полностью.
По факту случившегося Следственный комитет проведёт доследственную проверку.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2018, в 16:14
На фотографии изображено качество капитального ремонта?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!