650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Минтруд предложил повысить МРОТ с 2020 года
 

Минтруд предложил повысить МРОТ с 2020 года

Автор:
19 августа 2019, в 14:25
Просмотров: 1303

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) предлагается повысить на 850 рублей. Минтруд России направил соответствующий законопроект на независимую антикоррупционную экспертизу.

В настоящее время МРОТ равен 11 280 рублям. С 1 января 2020 года его предлагается установить в размере 12 130 рублей. Этот показатель равен величине прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по России за второй квартал текущего года, сказано в документе.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 16:32
Повысьте налоги для барыг , как в Европах. Прогрессивную шкалу сделайте а не подачками кормите, как уток у цирка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 17:20
Можно мрот и 100тыс сделать, но есть ли возможность оплачивать такой труд? Экономика вся уйдет в тень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 18:37
Элементарно-перейдем на миллионы,как в 90ые... Свершится мечта каждого россиянина-"Разменяйте 40 миллионов!"-как в той песне! Вопрос: Где коробок спичек за 1коп,как после последней денежной реформы???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 19:42
мне последний раз добавили к пенсии 300 рублей.Но вдогонку отобрали льготу на квартплату 110 рублей плюс 130 руб за мусор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 23:25
с мусорами-только так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 19:53
Так вам и надо, голосуйте за путина и далее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 07:42
Любое повышение МРОТ, автоматически повышает все налоги и поборы, т.к. привязано к нему. Для повышения благосостояния Народа надо отменять подоходный налог у зарабатывающих менее 30 тысяч рублей в месяц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 21:34
Ты что!!! Это же 64% от всего трудоспособного!!! На что тогда ракеты строить и свинину мусульманам посылать в гуманитарке?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 03:53
Шо всего на 850 рублев?! На пол шишечки((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2019, в 11:20
Если бы на пол. Скорее на полпроцента, и то дрожащей рукой.