Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Минтруд подготовил законопроект об увеличении МРОТ с 2024 года
 

Минтруд подготовил законопроект об увеличении МРОТ с 2024 года

Автор:
3 июля 2023, в 16:37
Просмотров: 1137

Минтруд России опубликовал законопроект об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2024 года. Орган исполнительной власти предлагает увеличить МРОТ на 18,5 %, пишет ТАСС.

Документ доступен на официальном портале проектов нормативно-правовых актов. Таким образом, уже в следующем году МРОТ составит 19 242 рубля.
Ранее мы писали, что с 1 января 2024 года МРОТ в России увеличат на 18,5 %. Об этом президент Владимир Путин сообщил на пленарном заседании ПМЭФ

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru