Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Минпросвещения: школьникам надо доносить объективную информацию о происходящем на Украине
 

Минпросвещения: школьникам надо доносить объективную информацию о происходящем на Украине

Автор:
4 марта 2022, в 15:41
Просмотров: 1011

Глава ведомства призвал не допускать ситуации, когда школьникам будут доносить недостоверную деструктивную информацию.

Сергей Кравцов объяснил, что крайне важно, чтобы учителя доносили нужную информацию до учащихся. В частности, это касается спецоперации на Украине. И заявил также, что в первую очередь именно учителя должны этим заниматься.

Это поможет предотвратить вовлечение детей в деструктивную деятельность. Например, в участие в несанкционированных акциях и митингах.

– И задача учителя именно в том, чтобы оградить детей от той деструктивной информации, информационной войны, которая сейчас ведётся против нас, – цитирует ТАСС Сергея Кравцова.

Напомним, во всех школах Ростовской области ввели необычный урок. На нём учителя рассказывают детям о военной спецоперации на Украине.

Фото: Pixabay



 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 16:49
можите еще нам рассказать о вреде сигарет и носвая)))))))))))))))))
и беспорядочных связях
поржом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:14
надо не доносить г-н кравцов,слово то какое мерзопакостное,а создавать с 1класса отряды не юнармии им.шойгу,а детские и молодежные военизированные подразделения Путина,а то мы через несколько лет просрем Россию гаджетам,иномаркам и электронным сигаретам с пивом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:19
Дык ужо ни иномарок, ни гаджетов приличных не буде. Тока кетайские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:42
и соколят Жириновского!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:56
я буду против поступления моих внуков в отряд сына юриста,тем более ШО зе тоже сын такого же,но только математика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:04
Павлики Марозовы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:18
Как доносить? КАКОМ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:28
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:54
А какой именно учитель будет это проводить? Опять какой-нибудь классный руководитель физик/ биолог/ физрук, который абсолютно некомпетентен в данном вопросе. Ребенок вопрос задаст, а этот учитель сядет в лужу, потому что знает только формулы и как отжиматься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:58
принято постановление,что у директоров будут замы по парт-воспит.работе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:00
В рясах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:02
Замполлитры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 09:57
Поллитрой не разобраться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 23:02
у нас с объективной информацией о положении в своей стране не благополучно. как нищий больной голодный учитель в обносках азиатского низкопробного ширпотреба будет что-то там "доносить" школьникам? что бедный учитель может противопоставить потоку информации в интернете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 23:42
Ему буде кегебе и роскомпазор памогать