Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Министра энергетики и ЖКХ Кировской области Селезнёва отправили в отставку
 

Министра энергетики и ЖКХ Кировской области Селезнёва отправили в отставку

Автор:
17 октября 2022, в 09:55
Просмотров: 1657

Игоря Селезнёва освободили от должности министра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области. Его место займёт Владимир Климентовский. Об этом заявил глава региона на еженедельном совещании в областном правительстве.

По словам губернатора области Александра Соколова, Кировская область едва не потеряла федеральные средства – 124 млн рублей.

– Причина [ухода], я бы сказал так, – разгильдяйство, – отметил Соколов.

Удалось сохранить 100 млн рублей. Для этого главе региона пришлось лично вмешаться в разрешение ситуации.

Напомним, ранее губернатор Кировской области выдал удостоверения новому министру спорта и туризма Сергею Сулику и Георгию Барминову, назначенному на должность министра молодёжной политики.

Фото: Александр Папырин


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 10:48
Всё правильно сделано !!!
Лодырей и разгильдяев- в отставку !
Очень многие чиновники занимают свой пост- так для численности, для галочки ! Это балласт !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 13:25
хм. а может просто своих подтягивает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2022, в 08:23
вот такая у нас косячная власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 11:53
Хорошее сообщение.Кто следующий?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 14:07
колода карт. которые тасуют бесконечно. хмуро, уныло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 21:47
Следом любительницу мусорных мерсов и крестных ходов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 16:49
Было бы прекрасно отправить за бзделие, хамство и безразличие всю госжилжинспекцию, одни отписки не вставая со стула. эи цитирование известных нормативных актов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 20:53
+100500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 18:20
Так вот где собака порылась...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2022, в 02:02
В отставку-а что не на электрический стул!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 08:28
Разгильдяй!!! Просрал 24 мульта и в бега. Пусть ответит за каждую копейку бюджетных денег. За оплачиваемое (не хило между прочем) время проведенное за протиранием штанов. За вбуханные не пойми во что бюджетные ресурсы. А по хорошему Игореха беги, сейчас фэсы за вас всех возьмутся. Кто то должен быть крайним, почему не ты?