Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 51 пациент с коронавирусом: министр здравоохранения Кировской области объяснил резкий рост числа заболевших
 

51 пациент с коронавирусом: министр здравоохранения Кировской области объяснил резкий рост числа заболевших

Автор:
12 апреля 2020, в 14:17
Просмотров: 8685

Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев сообщил о резком росте в регионе числа заболевших пациентов коронавирусной инфекцией и жителей с подозрением на неё. По его словам, в первую очередь это связано с возвращением жителей региона из городов с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

По обновлённым данным, помимо одного заболевшего, о котором утром 12 апреля сообщили на сайте правительства России стопкоронавирус.рф, инфекцию подтвердили ещё у 15 жителей Кировской области. Также ещё у десяти человек тест-система выявила подозрение на COVID-19.
Таким образом, за всё время в Кировской области выявили уже 51 случай коронавируса. Из них девять человек выздоровели и выписались. Другие 42 пациента сейчас находятся в больнице на лечении. Ещё 13 человек пока находятся под подозрением. Они ожидают результаты своих анализов из референсной лаборатории.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
53
 
 
Комментарии (53)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 14:59
Ну правильно, людям нужно кормить семьи, они ездят на заработки. Свою-то промышленность развалили. Спасибо эффективным менеджерам из Москвы и Перми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 15:21
Ещё 140 предприятий начали работу! Открыли поле для вируса, в других странах денег дают всем, и только сидите дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 15:56
Открывайте уже садовые магазины!!!! Там что, толпы народа? Продуктовые же работают. Скоро сезон и ничего не работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 16:33
едросам не выгодно,если население само себя может прокормить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:54
Это как ты к такому выводу пришел, можно поинтересоваться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 18:36
А зачем лишний рот? Ещё и правду начинают искать последнее время!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:30
Что-то я никак в твою логику въехать не могу. Допустим, есть барин, который кормит батраков, называемых тобою "лишними ртами". Для чего он кормит эти лишние рты? Ответ очевиден, чтобы те на него пахали и не помирали с голоду. Батрак, который может сам себя прокормить, это же просто находка для барина, потому что его даже кормить не надо. А если все батраки помрут, кто работать будет, какая выгода барину от мертвых батраков?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:33
для того кормит, чтобы в европах его уважали. нету европ, нету и кормежки. работать не надо, надо нефтегаз качать, для этого столько батраков не нужно. тем более, автоматизация, роботизация, вот это все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 21:37
Примерно да, это и есть сущность капитализма, в утрированной форме. Только я не знаю ни одного едроса в Кировской области, качающего нефть и газ.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 22:31
Так до них долетают нефтяные брызги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:31
Так по этому народ и не нужен. Посмотри на экономику вятской губернии... Все население уезжает на заработки на сторону. Молодежи почти нет. Нужны лесорубы и рабочие 10-15 заводов . Остальные -то зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:23
Чтобы свои предприятия открывать, малого и среднего бизнеса. У нас разве не рыночная экономика, при которой каждый сам зарабатывает как хочет, в рамках закона конечно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 20:23
Батрак, который себя прокормить, на барина работать не станет. Вуаля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 21:30
А трусы себе он на что покупать будет, менять на лук в магазине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 00:31
Продукцию свою реализовать будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 00:34
Так это уже не батрак, это барин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 00:37
А там, глядишь, уже и сам батраков нанимать начнет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:04
Батрак. Просто батрачит на себя. Барин это эксплуататор чужого труда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:17
батрак — Наемный сельскохозяйственный рабочий в помещичьем или кулацком хозяйстве. /Малый академический словарь/
батрак — Служитель, слуга, прислужник, наймит ср. !! прислуга, работник см. >> прислуга, работник /Словарь синонимов Абрамова/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 17:30
Но и не барин. Работает он сам на себя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:32
Ты не прав
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:10
да с-я ли я неправ то.ладно ли с тобой?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:07
батраку могущему себя прокормить барин на...не нужен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 20:22
Потому что устанавливают различные препятствия для содержания личного подворья, им надо чтоб люди покупали все в торговых сетях
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 07:41
Открыт "Садовник" на улице. Московской. Народу - не пропихнуться!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:12
корону ловят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 12:06
Они закрыты вроде были
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:07
какая-то непонятная статистика,сколько же всего болеет?.??-ежели человек в больнице-значит-больной.?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 18:39
Вот и я такой вопрос задал... В статистике,как и в экономике-вроде все хорошо,но почему-то все плохо. С подтвержденным,-не подтвержденым, не один ли х...?!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:34
болеет пока ни одного. ну, точнее, одна бабулька вот эта, восьмидесяти лет, у ей реально тяжкое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:18
А сколько на домашнем карантине, контактных? Уверен, они его не соблюдают ... шатаются везде...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 20:59
Россия на втором месте за 12 апр. по кол-ву зараженных на 12-00 по всему миру, по кол-ву умерших мы США никогда не догоним,
потому что в условиях пандемии умершим от короны у них даётся хорошая страховка (делится между всеми родственниками), у нас страховые
не работают вообще никак, поэтому всех даже умерших от короны пытаются списать на друг. хрон. заболевания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:33
Это форс-мажор,так что страховка вряд ли светит. Дай бог,на похороны штук 5 дадут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:22
За последние сутки количество заразившихся, Россия - 2558, США - 28917, Великобритания - 5332, Италия - 4092 и т.д. Россия находится на 15-м месте. Про страховку в США я вообще молчу, страховку никто тебе не дает и между родственниками не делит, страховку ты приобретаешь самостоятельно за свои деньги и распоряжаешься по своему усмотрению. В случае с кронавирусом, вылечить тебя (если не умрешь) могут и без страховки, но после, все равно заплатишь круглую сумму, наличными, покрывая расходы на твое лечение или лечение твоих родственников. Зачем ты лжешь, зачем распространяешь фейки, какую цель ты преследуешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 22:09
чушь несёшь гражданин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 22:12
объяснись, или выходи под ником фейк - госслужащий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 11:17
Дак я выше под ником.Алексей Шестаков чё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 22:22
Есть вопросы - кого сейчас проверяют? Как в начале? Приезжих и заезжих? Сколько тестов в сутки проводят в КО в сутки? И знать хочется статистику по районам КО. Проверяют ли умерших на вирус?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 22:33
Тесты не совершены, они почти все китайские, "вектор" Новосибирск, даёт более точный результат, но то же требуется повторный анализ,
так что не дай бог попасть в эту запутанную медицинско- корупционную конгламерацию ( не имею ввиду низшее звено), на уровне главврачей сплошь и рядом, бывал не раз, сталкивался с этим сбродом, случайно сдавшим клятву гиппократа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 23:02
Скворцову уважаю, за конкретные действия, голикову нет, потому что человек Путина, не хочет спорить, всё делает по указке сверху, флаг её в руки, скорее американский, они все туда хотят убежать от действительности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 07:43
Скворцова - профессионал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:07
И медицина в России-эталонная, ога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 23:23
У меня такое ощущение что сценарий 1993 года до 2000 придет в реальность в плане экономики. Едросы так всех разозлили в плане экономике и панике по поводу обычной пневмании. А по телевизору как зомбоящик жути нагоняют, в уши ссут всем, а остальные как стадо верят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 00:38
"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 23:25
Кому интересно почитайте как рухнул рубль и как произошла девольвация и крах экономики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 23:26
А почему за фейк не привлекли два дня назад гос. органы, которые отрицали наличие заболевших в регионе, где новый прокурор - приехал,
я думал это ведомство два года назад ликвидируют как абсолютно бесполезное, ну вот пришел начальник из СК РФ, начинайте работать над теми в госорганах, кто отрицал количество больных ещё два дня назад, если вы не боитесь выйти на своих же родственников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 08:36
Мечтатель!!! Это же СИСТЕМА. Будет команда-зачешутмя,а на нет и суда нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 00:41
Срать хожу, бумага закончилась, пальцем и об стену вытираю. Самоизоляция!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 05:45
Без ванны и душа живешь???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 09:04
Так тебя еще и кормят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 07:11
Таким образом, за всё время в Кировской области выявили уже 51 случай коронавируса. Из них девять человек выздоровели и выписались. Другие 42 пациента сейчас находятся в больнице на лечении. Ещё 13 человек пока
Что за математика.
51-10 сколько будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 07:13
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/kolichestvo-zabolevshih-koronavirusom-v-kirovskoj-oblasti-vyroslo-do-36-chelovek-30489/
А это про кого статья?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 09:04
Парни не партесь, история, всё спишет .. но доживём ли мы до этого неизвестно, когда придурки в кабинетах будут предлагать нам стул, а не держать в пролёте, как прокажённых ( это я рассказываю как моя родственница 75 лет ходила на приём к 30 летнему прокурору Ленинского р-на (это было лет 6-8 назад)), не знаю какой дурак сейчас на этом посту, но за такие деньги дураков в Вятке немало найдётся.