Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Месяц добрых дел: кировчанам предлагают помочь детям с нарушениями развития
 

Месяц добрых дел: кировчанам предлагают помочь детям с нарушениями развития

Автор:
15 февраля 2020, в 14:31
Просмотров: 1001

«Театр на Спасской» и Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» запустили совместную акцию - «Месяц добрых дел». Кировчанам предлагают приобрести сувениры, которые сделали дети с нарушениями развития.

Изделия можно купить на благотворительной ярмарке, которая будет работать перед началом спектаклей в «Театре на Спасской». Там же установят ящик для сбора пожертвований.
- В течение месяца ТЮЗ будет напоминать зрителям о том, как важно поддерживать тех, кому чуть сложнее, чем другим, - отметили организаторы мероприятия.
Акцию приурочили к Дню спонтанного проявления доброты, который празднуется 17 февраля. Все средства направят на покупку материалов для керамической и столярной мастерских Центра «Дорогою добра».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!