650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мероприятия в День молодёжи собрали 15 тысяч кировчан
 

Мероприятия в День молодёжи собрали 15 тысяч кировчан

Автор:
27 июня 2022, в 09:47
Просмотров: 950

В Кирове состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодёжи. Участие в праздновании приняли 15 тысяч кировчан, сообщили в горадминистрации.

Насыщенная программа началась в выходные. Самые масштабные события прошли на набережной Грина и в Александровском саду. Для представителей молодёжи соорудили сцену, на которой прошли музыкальные и семейные фестивали. Все желающие могли принять участие в мастер-классах, спортивных играх и интерактивах.

Одним из самых запоминающихся моментов этих дней стал фестиваль красок Холи, собравший сотни кировчан и гостей города.

Большой отклик у публики вызвали выступления участников шоу «Голос» Ильи Киреева, Флоры Бичахрян и Екатерины Кузиной. Веселье продолжилось на фестивале современной музыки «Хлынов фест Sunsation – 2022».

Студенты ВятГу не остались в стороне и отметили этот праздник в Точке кипения, где познакомились с всероссийским проектом «Большая перемена».

В парке «Аполло» тоже прошли праздничные мероприятия. Там можно было поучаствовать в мастер-классе по йоге, скетч-батле, посмотреть выставку «Странствия Вятских». День завершился фестивалем короткометражного кино Moscow Shorts.

– День молодёжи в этом году стал одним из самых массовых. В течение двух дней на праздничных площадках побывали более 15 тысяч кировчан, – рассказали в управлении по делам молодёжи, физической культуре и спорту.

Напоминаем, что сегодня пройдёт церемония награждения лучших специалистов молодёжи, внёсших вклад в развитие молодёжной политики Кировской области.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2022, в 13:14
День молодежи - 15 тысяч человек. Поддержка военных действий- одна тысяча. Показательно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2022, в 13:43
на день молодежи наверняка бюджетников согнали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2022, в 15:08
А на поддержку военных действий детей, ога . Что, чёрное белым от безысходности уже называете
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!