650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Медработников Кировской области наградили медалями «Патриаршая благодарность» за борьбу с коронавирусом
 

Медработников Кировской области наградили медалями «Патриаршая благодарность» за борьбу с коронавирусом

Автор:
19 августа 2021, в 13:24
Просмотров: 1318

18 августа в Спасо-Преображенском монастыре в Кирове состоялось торжественное вручение медалей «Патриаршая благодарность». Данная награда была учреждена Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, сообщает региональное правительство.

Медалей удостоились 12 медицинских работников Кировской области, которые внесли вклад в борьбу с коронавирусом. Также награды получили служители церкви за то, что посещали по долгу службы «красную зону» ковидных госпиталей.

Свои медали забрали и губернатор Кировской области Игорь Васильев вместе с председателем правительства области Александром Чуриным. Они их получили за вклад в борьбу с пандемией на региональном уровне.

– Благодарю за столь высокую оценку наших общих трудов. Последние годы выдались тяжелыми: новая коронавирусная инфекция, которая вошла практически в каждый дом, каждую семью, побеждается нами. Мы справляемся с ней благодаря нашим общим трудам, общим служением. И каждый из нас на своём месте делает всё возможное, исходя из собственных сил, собственных способностей. Благодарю святейшего патриарха и вас, владыка, за столь высокую оценку наших трудов, – сказал Александр Чурин.

Медработников Кировской области наградили медалями «Патриаршая благодарность» за борьбу с коронавирусом
Медработников Кировской области наградили медалями «Патриаршая благодарность» за борьбу с коронавирусом
Фото: Правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 13:39
почему не наградили нашего курдюмова,чем он хуже г. чурина? а медиков мусульман и явреев когда наградят верховный муфтий РФ и глав.равин России?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 15:03
курдюмов,зарегись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 15:10
Это не Курдюмов, это личный облизыватель президентского очка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 06:41
ну если Кировским представителям власти - бандитам вручили медали за борьбу с COVID-19, то это конец россии матушке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 15:09
[ой]какое же позорище. вместо того чтобы людям премии выплатить, дают им какие то куски металла. ещё и чиновникам, которые [ой]пойми каким боком к этому относятся. ещё и рпц... путинская деградация
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 15:16
Вот Васильев то и не заслужил как раз эту медаль., ничего он не сделал хорошего в борьбе с пандемии воообще ничего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 15:17
Медики и без масок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 17:41
Этим то нахрена? Специалистов наградите!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 18:44
Мрак. Успехи по борьбе с ковидом? Почему число заболевших в области не снижается? Что вам скажут родные, друзья погибших от ковида?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 19:02
Где успехи? всем насрать на больных в большинстве, да есть люди осознано пришедшие в медицину, но их мизер. Мать мою не спасли, так в больнице и умерла от короны, кстати в больнице она ей и заразилась, даже не пустили ни разу повидаться, все время говорили: состояние удовлетворительно, а потом на тебе... Как они лечат, чем лечат, родственники порой и не знают. кому я должен быть благодарен, какие медали!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 19:38
Медицина и религия НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Что творится? это пиз%%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 09:55
эпидемия в ходу. Сводки как с фронта -"подъём смертности"-угасание - ковидные качели. Дистрофичная, обескровленная, "оптимизированная" медицина КО в предагональном состоянии а эти [ой]юки медальки раздают и с довольной рожей получают....и самое главное кто выдаёт ? представители ООО РПЦ а получают чинуши палец о палец не ударившие....развалившие всё окончательно. Короче, они живут в свой реальности,мы в своей. Продолжайте, Господа.