Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • МЧС предлагает разрешить жечь костёр в 15 метрах от построек
 

МЧС предлагает разрешить жечь костёр в 15 метрах от построек

Автор:
18 июля 2021, в 14:34
Просмотров: 1077

МЧС РФ предлагает сократить минимальное расстояние для разведения костра вблизи построек до 15 метров, сообщают РИА Новости. В настоящее время жечь мусор и сухую траву можно на расстоянии не менее 50 метров от зданий.

Также предлагается разрешить жечь траву в бочках, мангалах и других ёмкостях в 10 метрах от построек. По действующим правилам, вступившим в силу с 1 января 2021 года, сейчас это можно делать на расстоянии не менее 25.

Напомним, что в связи с установлением жаркой погоды до конца июля в Кирове действует особый противопожарный режим.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!