650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На неделе в Кировской области утонуло двое детей

Автор:
19 июня 2020, в 12:02
Просмотров: 1640

В Малмыжском районе утонула 17-летняя девушка, в Кирово-Чепецком районе на глазах товарищей под воду ушёл 13-летний мальчик. Тела обоих детей пока не нашли.

16 июня в отдел полиции Малмыжского района поступило сообщение о том, что у деревни Дмитриевка утонула 17-летняя школьница.

- Родители девушки рассказали, что они приехали к реке Вятке отдохнуть с ещё двумя семьями, - прокомментировали в УМВД России по Кировской области. - Детей переправили на лодке на остров посередине реки первыми, потом лодка вернулась на берег за взрослыми. В это время дети прогуливались по песчаной косе. Школьница оступилась и попала в глубокую яму под водой. Спастись ей не удалось.

18 июня в Кирово-Чепецкий отдел МВД сообщил, что во время купания на реке Чепца утонул 13-летний школьник.

- Мальчик был на пляже со своим друзьями, - рассказали в региональном УМВД.- Дети купались, и в какой-то момент один из них начал тонуть. Друзья побежали за взрослыми, чтобы оказать помощь. На помощь бросились взрослые, которые были на пляже. Но спасти ребёнка не успели.

В МЧС по Кировской области сообщили, что на данный момент тела обоих детей не найдены. Ведутся активные розыскные мероприятия.

Фото: Олег Колупаев

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 13:35
жесть, конечно. трагедия, большое горе.
но надо соблюдать технику безопасности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2020, в 16:52
Поплелись на какой-то остров. Сами себе приключений ищут.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!