Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Матч «Родины» и «Енисея» завершился проигрышем кировских спортсменов
 

Матч «Родины» и «Енисея» завершился проигрышем кировских спортсменов

Автор:
1 декабря 2019, в 12:56
Просмотров: 1444

В субботу, 30 ноября, «Родина» сразилась с «Енисеем» из Красноярска. Игра завершилась со счётом 5:8 в пользу гостей. Как сообщили на официальной странице хоккейного клуба, поддержать игроков на стадион «Родина» пришли две тысячи зрителей.

По словам главного тренера кировских хоккеистов Игоря Загоскина, наши спортсмены допустили во время матча «много брака». Особенно страдает такой приём, как передача.
- Для меня эта игра - пища для размышлений, потому что с таким количеством брака побеждать очень тяжело, - отметил тренер. - На тренировках спортсмены не уделяют должного внимания передаче. Пока 70% из них идут не по льду. Мяч прыгает, скачет. Из-за этого его приходится обрабатывать и терять время.
Также Игорь Загоскин отметил, что спортсмены будут продолжать тренироваться и выполнять упражнения по владению мячом.
Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 19:57
На тренировке спортсмены не уделяют должного внимания передаче. Так Игорь Васильевич,ты тренер или кто? Возьми и удели. А в общем играли наши с задором, с желанием. Это то поражение, за которое не обидно. Мастерства не хватает пока.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!