Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мать 4-летней девочки из Кирово-Чепецка призналась в избиении дочери

Автор:
14 декабря 2018, в 11:38
Просмотров: 2753

Мать девочки, попавшей в Кирово-Чепецкую больницу с многочисленными синяками, призналась в избиении дочери. На допросе женщина рассказала, что периодически наносила побои малышке.

В СУ СКР по Кировской области объявили о возбуждении уголовного дела по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание малолетнего»). И мать, и отца девочки могут лишить родительских прав.

Напомним, ночью 11 декабря ребёнка привезли в местную ЦРБ сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Девочка была в синяках, других телесных повреждений не обнаружено.

Ребёнка забрали из семьи.

Фото: Skitterphoto


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 20:28
Бить маленьких детей , это что то за пределами понимания. Спасибо людям , который принесли ей подарки . И девочке - что бы у [ой]ыло в жизни только хорошее
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!