Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Машины, которые мешают ремонту дорог, будут эвакуировать
 

Машины, которые мешают ремонту дорог, будут эвакуировать

Автор:
23 мая 2017, в 11:18
Просмотров: 2328

Такое намерение высказали сегодня на утреннем совещании в администрации города.

23 мая на утреннем совещании в администрации города директор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев, один из основных подрядчиков по ремонту дорог в Кирове, пожаловался, что ремонтировать дороги мешает припаркованный транспорт. Если водители легковушек реагируют на временные знаки, то владельцы брошенных на обочинах грузовиков полностью игнорируют знаки, запрещающие парковку. Такая ситуация, например, сложилась на проспекте Строителей. Припаркованный транспорт очень сильно тормозит работу, а в нынешних погодных условиях каждый солнечный и сухой день очень важен.

В ответ на жалобу глава администрации сообщил, что на завтрашнюю оперативку обязательно пригласят представителя ГИБДД. Чтобы как-то решать вопрос эвакуации брошенного транспорта.

Отметим, сейчас ремонт дорог проходит на улице Красный Химик, Пушкина, Менделеева, Горбачёва, Горбуновой, Пятницкой, Труда, Искры, Семашко и проспекте Строителей. Как сообщает сайт администрации, работы начались и на трассе Киров-Русское, там ведётся ремонт основания дорожного полотна, продолжается расширение проезжей части.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!