Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Маршрут Киров-Сидоровка продолжит обслуживать АО «АТП»
 

Маршрут Киров-Сидоровка продолжит обслуживать АО «АТП»

Автор:
28 марта 2022, в 14:08
Просмотров: 865

Маршрут № 117 Киров – Сидоровка продолжит обслуживать АО «АТП». На конкурс по обслуживанию маршрута была подана только одна заявка. Об этом рассказал бывший глава автотранспортного предприятия Денис Пырлог в своём телеграм-канале.

До 31 марта контракт был заключён с АТП по договорённости с администрацией города. Денис Пырлог также добавил, что стоимость нового контракта 0,10 рубля. Таким образом, начальная максимальная цена контракта увеличена в десять раз.
– Предыдущий конкурс, проводимый в октябре, был со стоимостью 0,01 рубля. Видимо, администрация смогла изыскать средства в бюджете и увеличила НМЦК на 9 копеек, – написал экс-глава АТП.
Ранее Пырлог заявил, что организация проезда по маршруту № 117 обернётся ежегодным убытком в 13 млн рублей. С его слов, обслуживанием этого маршрута должен заниматься «КировПассажирАвтотранс», получивший средства на покупку 117 автобусов.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!