Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бутина открыла в Кирове сбор гуманитарной помощи беженцам ЛНР и ДНР
 

Бутина открыла в Кирове сбор гуманитарной помощи беженцам ЛНР и ДНР

Автор:
19 февраля 2022, в 13:01
Просмотров: 2312

Мария Бутина открыла сбор гуманитарной помощи беженцам двух непризнанных республик – ДНР и ЛНР. Принести вещи можно в приёмную депутата Госдумы в Кирове.

– Принести одежду, обувь, детские игрушки и предметы первой необходимости или отправить почтой можно по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 206 на «Общественную приёмную депутата Марии Бутиной» с пометкой «Помощь беженцам с Донбасса, – написала Мария Бутина в своём Telegram-канале.
Напомним, 18 февраля началась эвакуация мирных жителей из ЛНР и ДНР. По информации МЧС ДНР, в течение выходных дней с Донбасса будут эвакуированы порядка 700 тысяч человек. Власти Кировской области, как и правительства других российских регионов, заявили о готовности разместить беженцев на своей территории.
Фото: dan-news.info

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 14:52
Я предлагаю ВятГУ открыть учебную группу для приезжающих в регион, хотя бы для старших классов (чтобы им не терять год) с перспективой поступления .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 15:08
и обязательно на бюджет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2022, в 07:05
ты сама путина свои карманы выверни и хватит им на всё. а у нас у крестьян давно карманы пустые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 15:11
Уже собирали, работу предлагали 2014, где они все.. Ни кто не остался
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 15:17
каждая кировская семья с удовольствием разместит у себя семью беженцев, тут и думать нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 16:28
А сама рванет воевать с проклятой натой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 15:25
Пусть сама и платит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 17:37
эх,сосватать бы нашу машу б. с нашим ВВ,какая бы красивая пара получилась!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 17:48
Я не против помощи измученным войной жителям Донбасса, но чем же помогла наша уважаемая депутат жителям депрессионного региона Вятского края?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 17:57
Почитайте ее ленту ВКонтакте, и узнаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 18:52
там один шлак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 19:35
Помогла-не помогла, пока рано судить. Одно скажу; предидущего представителя нашей области г-на Тимченко много ли кто в городе видал? Только перед выборами наведывался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 20:24
тимченко сенатор СФ,а не депутат ГД. сенаторов назначает зак.собрание области с губером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 20:31
додуматься надо,собирать с нищего населения!!!!!!!!Пусть проедется по селам и деревням,сколько работы у людей.какая зплата.Безумие.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:22
гумконвои не помогли, денег надо еще больше. ну да ничего, кировчане с удовольствием сдадут, лишь бы, конечно, лугандонцев обратно к украине не присоединили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2022, в 21:31
Депутат Казбек Тайсаев огласил, что россияне в едином порыве рады отказаться от тринадцатой зарплаты, лишь бы присоединить Донбасс
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:00
есть тут одна незадача - не то что тринадцатую, тут уже двенадцатую, и, местами одиннадацатую, у россиян отняли. но вот что непонятно - росисяне продолжают одобрять. так что казбеку надо подумать, как отнять десятую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 10:19
Скоро Леха завезут на работу донбасянов, на их фоне местные кировцы трудоголиками тебе покажутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 11:06
Хорошее начало у бутиной, подраздеть закормленных кировчан в пользу нищих украинцев. С 2014 года дуркуют, сейчас кормить их будем. Пробная кормежка была, помните 2014 год, но им мяса и фруктов мало показалось. Всё домой смотались. Кировчан однако никто не прикармливает, конечно кроме сказками из ящика.