650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Марадыковский», перевод часов, дорогой бензин: вопросы для прямой линии Васильева выберут по числу лайков
 

«Марадыковский», перевод часов, дорогой бензин: вопросы для прямой линии Васильева выберут по числу лайков

Автор:
22 ноября 2019, в 10:48
Просмотров: 2103

Очередная прямая линия с губернатором Кировской области Игорем Васильевым пройдёт в понедельник, 2 декабря, в эфире телеканала «ГТРК Вятка». Сейчас правительство собирает через соцсети вопросы от жителей региона.

Для того, чтобы задать вопрос губернатору, нужно написать его в комментарии под постом в группе телеканала, причём повторы будут удаляться. Также можно лайком проголосовать за понравившиеся вопросы. Комментарии, которые наберут больше всего лайков, озвучат во время прямой линии.
Комментарии и лайки принимают до 24 ноября.
Пока наиболее популярными озвученными проблемами снова являются строительство комплекса по переработке опасных отходов в «Марадыковском», нехватка детских садов и школ, а также игнорирование властями решения Арбитража о незаконности строительства полигона в Осинцах. Также кировчане спрашивают у губернатора о высоких тарифах на коммуналку, вероятности ухода с должности главы администрации Кирова Ильи Шульгина, дорогом бензине, будущем территории КВАТУ, переводе часов, возрождении профессионального футбола, жалуются на отсутствие работы в Орлове и Котельниче, затопленный наплавной мост в Советском районе, продажу алкоголя по ночам в круглосуточных мини-маркетах в жилых домах.
Фото: vk.com/kirovreg43

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 10:59
Он таки что-то порешает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 11:51
васильев,когда же наконец у тебя ссылка кончится,когда область совсем разоришь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 12:10
Будет новый в ссылке, а у нас ничего не поменяется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 12:26
ты прав
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 13:52
Фсепропало, занасужевсерешили , аааааа!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 12:48
Одни и теже вопросы каждый год----значит ничего не делается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 13:54
Когда уже вы соберете всю шоблу олигархическую и свалите к херям из страны навсегда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 06:23
Они сами не соберутся, их собирать надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 09:44
Власть не дают, её берут.
Жаль, что в РФ нет реальных возможностей для законной и ненасильственной смены власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 17:09
в Стрижах кирпичный завод продали цыганам на металлолом где людям сейчас работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 21:50
Это отзвуки "Милесты"....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2019, в 22:48
За что боролись на то и напоролись...за что голосовали то и получили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 03:17
Лайки теперь всё решают?! Ну и бред!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 07:25
Сначала ВЫБЕРУТ НУЖНЫЕ ВОПРОСЫ, а потом пойдут "БАСНИ и СКАЗКИ"!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 10:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2019, в 17:03
Держит нос по ветру,а результаты где?