650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Мама сказала, если я пойду в армию, буду серьёзным». Подборка забавных видео, снятых солдатами российской армии
 

«Мама сказала, если я пойду в армию, буду серьёзным». Подборка забавных видео, снятых солдатами российской армии

Автор:
23 февраля 2018, в 09:05
Просмотров: 2966

Солдатские песни, танцы, сны и развлечения - в самых смешных роликах о службе в Вооруженных силах Российской Федерации.

23 февраля вся Россия отметила День защитника отечества. Изначально это был праздник военных, и лишь в начале нулевых он приобрёл привычные нам очертания. Для многих мужчин армия стала переходным этапом в жизни, некоторые до сих пор встречаются с сослуживцами, чтобы вспомнить самые яркие моменты. А их за время службы оказывается немало.

Мы решили сделать подборку смешных видеороликов, которые российские военнослужащие выкладывали в интернет. В общем, после просмотра хорошее настроение вам обеспечено:


Редакция портала Свойкировский поздравляет всех мужчин с их профессиональным праздником!

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2018, в 10:00
"Редакция портала Свойкировский поздравляет всех мужчин с их профессиональным праздником!" - вы с этим перебарщиваете заявлением.:)
Почитайте, что министр обороны господин Шойгу пишет: "Министр обороны России поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы и офицеры!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!" https://vk.com/mil?w=wall-133441491_133763
Он мужчин отслуживших - не поздравляет! Он поздравляет только работающих на данный момент в фирме "МО РФ", а кто поработал и уволился - они к празднику не причастны, заметьте, сам Министр Обороны таких - не упоминает!!
Так что к чужому празднику, тем более коммерческой организации - нечего примазываться, день медика или день строителя поголовно мужики же не отмечают, вот и тут нечего. Международный Мужской День введут - будет и у мужиков праздник, а сейчас праздник только у тех, кто официально устроен в МО РФ, зарплату там получает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2018, в 10:01
Ветераны отслужившие - это профессиональные военные, ещё их поздравил. Ну и тех, кто на войне был. Обычных мужиков, отслуживших по призыву - министр не поздравлял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2018, в 14:21
Солдат спит - служба идет. Хорошо, когда рядом есть такие веселые люди, особенно в армии. С праздником, мужики!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2018, в 19:57
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!