Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Малмыжская полиция бесплатно отдаёт служебных собак
 

Малмыжская полиция бесплатно отдаёт служебных собак

Автор:
23 ноября 2021, в 16:26
Просмотров: 1005

Отдел полиции Малмыжского района объявил о поиске новых хозяев для служебных собак. Информация об этом появилась на сайте УМВД по Кировской области.

Как уточнили порталу Свойкировский в УМВД по Малмыжскому району, владельца искали только для одной собаки. На момент звонка животное уже забрал новый хозяин.

Напомним, что передача служебных животных происходит регулярно. Как рассказали нам в УМВД по Кировской области, мероприятие осуществляется раз в три месяца в соответствии со ст. 14 № 498-ФЗ («Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»). Прошлый раз собак отдавали новым хозяевам в отделении полиции города Кирова.
Малмыжская полиция бесплатно отдаёт служебных собак
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!