650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мальчики 7 и 8 лет подкладывали посторонние предметы на рельсы
 

Мальчики 7 и 8 лет подкладывали посторонние предметы на рельсы

Автор:
1 сентября 2017, в 12:09
Просмотров: 1350

Пассажирскому поезду пришлось экстренно затормозить.

29 и 30 августа машинисты пассажирских поездов сообщили в транспортную полицию о хулиганах, которые подкладывали на рельсы посторонние предметы. Одному из поездов пришлось резко тормозить, чтобы избежать аварии. Экстренное торможение поезда на большой скорости может привести к травмированию пассажиров.
Оказалось, что хулиганам всего по 7 и 8 лет. Это ученики школ № 11 и 70 микрорайона Зиновы. В отношении мальчиков составлен протокол об административном правонарушении. Родителям детей грозит штраф до пяти тысяч рублей и постановка на учёт в комисии по делам несовершеннолетних. Родителей также могут привлечь к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, сообщают в пресс-службе Горьковской железной дороги.
Напомним, в середине августа также были задержаны ещё трое детей, которые подкладывали камни и кирпичи на рельсы, двое из них - девочки.

Фото: Алёшина Оксана / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!