Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница

• Максим Трунев и Денис Шураков улучшили статистику в КХЛ

Максим Трунев и Денис Шураков улучшили статистику в КХЛ

17 февраля 2016, в 10:45
Просмотров: 1588

Два уроженца Вятского края сыграли друг против друга в регулярном чемпионате и отметились набранными очками.

«Северсталь» одолела на выезде нижегородское «Торпедо» в овертайме со счетом 5:4. 25-летний Максим Трунев, защищающий цвета череповецкого клуба, поразил ворота автозаводцев в третьем периоде, забросив 4-ю шайбу своей команды в этой встрече.

Для 81-го номера «Северстали» это 6 гол в сезоне. В 33-х матчах форвард набрал 10 очков, заработав показатель полезности «-3».

Не ушел со льда без набранных очков и воспитанник кировского хоккея Денис Шураков. 21-летний нападающий «Торпедо» записал в свой актив результативную передачу.

Всего в 9-ти встречах чемпионата КХЛ он набрал 4 балла при нулевом показателе полезности.