Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Максим Гришин вместе с мамой и волонтёрами отправился в крестный ход
 

Максим Гришин вместе с мамой и волонтёрами отправился в крестный ход

Автор:
3 июня 2021, в 18:06
Просмотров: 2302

3 июня в Кирове паломники отправились в Великорецкий крестный ход. Вместе с ними на коляске отправился и двухлетний Максим Гришин в сопровождении мамы и волонтёров.

У мальчика СМА и для его выздоровления требуется дорогое лекарство.


– Это наш первый поход. Будем верить в самое светлое. Мы идём с сестрёнками Максима – Кристиной и Наташей. Нас поддерживают наши волонтёры. Пойдём только сегодня. Максим спокойно терпит, немного устали, – рассказала порталу Свойкировский мама Максима Александра.
Напомним, что семья ведёт сбор на препарат «Золгенсма».
Фото и видео: Александра Гришина

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 19:01
Тяжёлое испытание, ночи холодные и дорога непростая, может скорая поможет в дороге.
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 21:08
Добрый вечер, Максим с сестрëнками и мамой идут только один день, не волнуйтесь. Всё будет хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 21:48
женя. все будет хорошо,если отправишь свою статью на фед. каналы тв-сразу скинутся и верующие всея Руси и кандидаты в депутаты,да и твое имя будет на слуху!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 20:32
Это уже просто какая то жесть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 20:45
Жесть-это когда на лечение ребенка всем миром собирать приходится! И когда ты со своей бедой один на один! Не дай бог в такой ситуации оказаться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2021, в 18:19
Ребенок от этого поправится? Зачем и без того больного ребенка подвергать лишнему стрессу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 08:51
А ничего что в мире и стране пандемия? И ограничения до сих пор многих душат и не дают по нормальному работать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 10:32
В медицину нужно верить ,а не в икону....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 20:47
Во что угодно поверишь, чтобы ребенка своего спасти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 13:12
Одной веры в нашу медицину не достаточно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 19:07
Какая медицина, если грабить народ для строительства 3строений для лобот, рясов.