Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Магазины на Щорса и Юровской в Кирове незаконно продавали алкоголь
 

Магазины на Щорса и Юровской в Кирове незаконно продавали алкоголь

Автор:
10 октября 2018, в 14:44
Просмотров: 1551

Всю продукцию изъяли из оборота.

В магазинах на улицах Щорса и Риммы Юровской в неустановленное время продавали алкоголь, а также «шкалики» - жидкость двойного назначения. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.
Сведения в полицию передали местные жители. Полицейские проверили информацию: в торговых точках действительно торговали алкоголем с нарушениями законодательства.
Уточняется, что алкоголь, находящийся в незаконном обороте, изъяли. На продавцов и предпринимателей составили административные протоколы.

Фото, видео: 43.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 16:08
А чем эти два магазина правоохранителям насолили?.почему именно эти два из десятков других,так же свободно торгующих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 17:44
написано же: по заявлению граждан! а если ты не обращаешься, [ой]ли полицейским ходить? на каком основании?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 16:42
Потому что на Хлыновской сразу 2 магазина рядом. Они похоже "договорились" с ментами. Какие законы, когда президент сам и нарушает их.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 17:11
При чем тут-то ВВП? Объясни!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 17:50
шкаликов видать перепил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 18:10
Конституция России--
Глава 4. Президент Российской Федерации

Статья 80
1. Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации,
Но он насрал на это....Страной правит ОПГ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 19:12
Объясню ддя паровозов. Если ввп нарушает конституцию ( основной закон государства), то значит законы нарушать могут все граждане РФ. У нас равноправие. Будь ты президент, футболист, ученый, уборщица, да екто угодно. Закон для все един.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 17:48
все 24 часа продают этак же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 18:58
Напиши заяву с конкретными адресами, проверка только тогда будет. Это мне участковый так сказал. Правда что даст такая проверка не уточнил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 20:29
загляни на 2ГИС Киров, набери -24 часа магазин- и все эти подпольщики на карте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 17:16
И что? участковый придет и закроет? А деньги за крышу обратно отдаст?
Пишите какие то глупости)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 07:12
А что, много денег дают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 20:03
Заброшены галеры,

Пустуют стапеля.

Теперь пенсионеры –

Живая боль Кремля.

И, боли той отведав,

Наметил он пути,

Как наглых дармоедов

Скорее извести.

Давить решили с ходу,

Чтоб лишних слез не лить,

Средства у масс народа

Отнять и поделить.

Согласным – дать по тыще

На ленты и венки,

А прочих – на кладбище

Из цеха напрямки.

Доход от недоплаты

Закладывать в дела –

Чубайсу или в Штаты,

Чтоб выгода была.

Когда штурмуешь цели,

Рывок необходим.

Мы бедных одолели

И старых победим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 11:00
Это 5!