Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львов потянет на философию, а Рыбам придётся искать нестандартные решения
 

Львов потянет на философию, а Рыбам придётся искать нестандартные решения

Автор:
13 февраля 2020, в 16:21
Просмотров: 2934

Гороскоп на 14 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Деловое общение сегодня будет складываться очень удачно, особенно в середине дня. Вероятно, вам удастся решить давний спорный вопрос в свою пользу и показать себя высококлассным профессионалом. В личной жизни всё не так радужно, вам нужно подумать над тем, как исправить допущенные ошибки.


ТЕЛЕЦ

Рассчитывать на помощь сегодня особо не приходится. Всю основную и самую сложную работу вам придётся проделать в одиночку, а уже потом к вам подтянуться коллеги и соратники.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас появится шанс привлечь на свою сторону новых соратников. Если сумеете красиво преподнести свои идеи и заинтересовать собеседников, считайте, что они в вашем распоряжении.


РАК

Старайтесь не принимать близко к сердцу всё происходящее. Вам стоит уделять меньше внимания завистникам и злым языкам. Просто продолжайте делать своё дело, это будет лучшим ответом.


ЛЕВ

Сегодня Львам лучше не торопиться, иначе рискуете создать себе кучу новых проблем. Вообще вам лучше настроиться на философский лад: сейчас самое время подумать, туда ли вы идёте и действительно ли хотите того, чего так усердно добиваетесь.


ДЕВА

Утро вряд ли можно будет назвать добрым. Велика вероятность рассориться в пух и прах не только с домочадцами, но и с коллегами. Будьте терпеливее и держите себя в руках, всё-таки сегодня День влюблённых.


ВЕСЫ

Отличный день, чтобы воплотить в жизнь все планы. Самое важное - понять, для чего вы всё это делаете. Когда цель будет максимально ясна и прозрачна, решение придёт само собой.


СКОРПИОН

Самые важные и сложные дела лучше перенести на начало дня. Помощи вы сегодня не дождётесь, но зато сможете изучить что-то новое и отработать навыки на практике.


СТРЕЛЕЦ

День хорош для общения и новых знакомств. Его вторую половину лучше посвятить серьёзным делам и задачам. Будьте внимательны: ваша наблюдательность поможет избежать серьёзных ошибок.


КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете буквально на расхват. Сразу всем понадобится ваша помощь и поддержка. Не отказывайте сразу, но и не жертвуйте собственным благополучием ради того, чтобы стать чьей-то жилеткой.


ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться, вам придётся разрываться между несколькими делами сразу. Придётся собрать все силы в кулак, по-другому успеха будет не добиться.


РЫБЫ

День поставит перед вами новые задачи. Простыми они точно не будут, скорее, их можно назвать нестандартными и интересными. Тем лучше: вы сможете показать себя с лучшей стороны и значительно подняться в глазах окружающих.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!