650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львам нужно прислушаться к себе, а Девам - быть смелей
 

Львам нужно прислушаться к себе, а Девам - быть смелей

Автор:
11 ноября 2019, в 15:22
Просмотров: 7931

Гороскоп на 12 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнов ждёт отличный день. С самого утра у вас будет прекрасное настроение, которым вы готовы поделиться с каждым, кого сегодня встретите.


ТЕЛЕЦ

Сегодня вас ждёт непростой день. Всё будет идти не по плану, но вы сумеете держать себя в руках, столкнувшись со сложностями. В этом вам поможет юмор и поддержка друзей.


БЛИЗНЕЦЫ

День подходит для разговоров с близкими, откровений, выяснения отношений. Сегодня у вас есть все шансы быть услышанным и понятым.


РАК

Сегодняшний день для Раков пройдёт очень необычно. Кто-то подготовил для вас сюрприз, а, может быть, и не один. Будьте готовы к приключениям.


ЛЕВ

Львам стоит прислушаться к себе. Вы находитесь в замешательстве и не можете разобраться со своими желаниями, это не дает вам покоя. Побудьте с собой наедине, это поможет вам понять, чего вы хотите.


ДЕВА

Девам не хватает решительности. Но иногда нужно уметь проявлять инициативу и делать первый шаг. Сегодня именно тот случай.


ВЕСЫ

Сегодня Весы встретят человека, который станет вашей поддержкой и опорой. Сейчас вы остро нуждаетесь в таком друге. Он поможет вам пережить этот непростой период.


СКОРПИОН

Скорпионы сегодня наконец-то получат заслуженную награду за месяцы упорной работы. Ваши старания оценят по достоинству. Вероятно финансовое вознаграждение.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня даже самые обычные и повседневные занятия будут приносить удовольствие Стрельцам. Вы наслаждаетесь этим днём в полную силу.


КОЗЕРОГ

Прекрасный день для любых поездок, будь это путешествия или командировки. Смена обстановки пойдёт вам на пользу и зарядит вам позитивными эмоциями на продолжительный период.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня и море по колено. Вы можете смело браться за новые задачи, даже если они кажутся вам слишком сложными. Вам всё по силам.


РЫБЫ

Отличный день для того, чтобы заняться чем-то новым. Вам наскучила ваша жизнь, новое увлечение позволит вам получать необходимые эмоции, чтобы справиться с осенней хандрой.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!