650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львам нужно побыть в одиночестве, а Скорпионы могут обзавестись союзниками
 

Львам нужно побыть в одиночестве, а Скорпионы могут обзавестись союзниками

Автор:
7 апреля 2020, в 15:01
Просмотров: 2122

Гороскоп на 8 апреля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Постарайтесь не давать окружающим повода для недовольства. Это один из не самых удачных периодов, чтобы проявлять свой характер. Постарайтесь контролировать свои эмоции и будьте предельно осторожными со здоровьем: есть вероятность получить травмы.


ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день не лишён трудностей, но у вас достаточно находчивости и душевных сил, чтобы с ними справиться. Период благоприятен для общения, поэтому сегодня не молчите, а по возможности завязывайте разные беседы и «впитывайте» информацию.


БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов сегодня будет хоть и трудный, но интересный день. В целом день обещает быть успешным и поможет вам решить много разных проблем как на работе, так и в личной жизни.


РАК

Постарайтесь уделить внимание своему здоровью, ведь случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов. Успешными обещают быть дела, требующие не только опыта и знаний, но и творческого подхода.


ЛЕВ

Одиночество - лучший друг для вас на сегодняшний день. Не бойтесь привлекать близких к своим делам – вы получите помощь, в которой так нуждаетесь. Также это подходящий день для проявления инициативы в личной жизни.


ДЕВА

Не самый лучший период для Дев. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможны неприятные разговоры, споры. Вы не проявляете той гибкости, которой ждут от вас собеседники, поэтому обстановку сложно назвать благоприятной.


ВЕСЫ

Сегодня стоит исключить тяжёлый физический труд и любые риски, так как велика угроза для здоровья. Также имейте в виду, что ответы на вопросы, которые вас интересуют, не лежат на поверхности. Придётся приложить усилия, чтобы докопаться до истины, и, скорее всего, она окажется не самой приятной.

СКОРПИОН

Чем больше времени вы будете посвящать решению чужих проблем, тем удачнее выдастся для вас этот период. Ваш энтузиазм поможет наладить контакты и привлечь на свою сторону людей. Воспользуйтесь своими связями и знакомствами – благодаря им вы во многом преуспеете. С точки зрения романтических отношений сегодняшний день не слишком благоприятен: вам будет нелегко понять близкого человека.


СТРЕЛЕЦ

Желание видеть в происходящем только то, что вам по душе, сегодня может стать существенной проблемой. Вы не хотите считаться с обстоятельствами и тем самым навлекаете на себя неприятности.


КОЗЕРОГ

Вы стремитесь к независимости во всём, но не всегда это нужно и правильно. Не пытайтесь решить свои проблемы самостоятельно: есть люди, которые готовы не только помочь, но и сделать всё за вас. Посвятите сегодняшний день себе: делайте то, что вам хочется, или то, на что вы долгое время не решались.


ВОДОЛЕЙ

У Водолеев сегодня возможны серьёзные энергетические потери. Простите тех, кто обидел вас, и сами принесите необходимые извинения. Также этот период замечательно подходит для занятий и расширения кругозора. Поэтому если хотели записаться на какие-то курсы, сейчас самое время начать обучение.

РЫБЫ

Хороший период, вы можете рассчитывать на успех практически в любых делах, за которые возьмётесь. Многие представители этого знака могут почувствовать подъём творческой активности, который хорошо направить на профессиональную деятельность, карьеру и отношения с друзьями.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!