Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львам нужно меньше нервничать, а Девам стоит проявить себя на работе
 

Львам нужно меньше нервничать, а Девам стоит проявить себя на работе

Автор:
15 августа 2019, в 15:47
Просмотров: 22355

Гороскоп на 16 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овны сегодня будут получать удовольствие от общения с родными. Ваши семейные связи укрепятся, вы станете ближе друг к другу, исчезнет недопонимание. Успех ждёт вас и в любовных отношениях.


ТЕЛЕЦ

У Тельцов наступил непростой период. Возможны неожиданные перемены в личной жизни. Не стоит принимать необдуманных решений, вы можете наделать ошибок, которые потом будет сложно исправить.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы окажутся в центре внимания. Вам будет непривычна, но приятна роль души компании. Благодаря своему обаянию вы сможете завести полезные знакомства.


РАК

Раки наконец-то смогут как следует отдохнуть. Проведите свой день в кругу самых родных и близких: в шумной компании незнакомцев расслабиться вам не удастся.


ЛЕВ

Львам стоит позаботиться о своём здоровье. Особенно это касается пожилых представителей знака. Вам необходим уход, забота и спокойствие. Постарайтесь меньше нервничать.


ДЕВА

Отличный день для продвижения по карьерной лестнице. Вам стоит проявить себя на работе, не бойтесь браться за сложные задачи. Руководство это оценит. Однако здраво оценивайте свои силы.


ВЕСЫ

Весам сегодня не стоит добиваться всеобщего внимания. Вам нужно на какое-то время уйти в тень, чтобы не раздражать своих соперников. Ваши недоброжелатели настроены очень решительно.


СКОРПИОН

Сегодня вам везёт абсолютно во всём. Это касается и работы, и семьи, и личной жизни, и финансов. Однако ваше везение стоит подкрепить старанием и упорством. От ваших собственных усилий зависит ваш успех и благополучие.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня слишком придирчивы ко всем. Не стоит настолько критично относиться к действиям окружающих. Будьте более терпимы, иначе есть риск ввязаться в серьёзный конфликт.


КОЗЕРОГ

Вас ждёт непростой день. Кто-то попытается обмануть Козерогов, вероятнее всего, это будет связано с финансами. Будьте внимательны при заключении любых сделок и при совершении покупок.


ВОДОЛЕЙ

Если у вас есть дети, постарайтесь восстановить с ними доверительные отношения. Сделать первый шаг вам будет сложно, но это необходимо. Иначе вы окончательно потеряете связь с детьми.


РЫБЫ

Рыбы сегодня вертятся, как белки в колесе. Ваша зона ответственности на работе постоянно увеличивается, но зарплата не растёт. Сегодня отличный день, чтобы сказать об этом начальству.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!