650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львам необходим спокойный отдых, а Стрельцам лучше воздержаться от крупных трат
 

Львам необходим спокойный отдых, а Стрельцам лучше воздержаться от крупных трат

Автор:
4 июля 2020, в 15:03
Просмотров: 1553

Гороскоп на 5 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы сможете победить сложные обстоятельства и добиться желаемого, если будете готовы сражаться. Звёзды советуют Овнам быть бдительными и готовиться к неожиданным поворотам событий.


ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют Тельцам своевременно реагировать на текущие жизненные обстоятельства и не откладывать ничего в долгий ящик. Вам следует прислушаться к мнению окружающих людей, по-новому взглянуть на жизненные ценности.


БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды сулят вам весьма успешный день. Вы сможете получить материальные блага благодаря авторитету и связям с выгодными партнёрами. Вам могут прийти на помощь давние друзья и знакомые.


РАК

Сегодня вам надо двигаться по жизни знакомыми путями. Новые начинания, скорее всего, не принесут ожидаемый результат. Если вы завершите ранее начатые дела, ваш авторитет и прибыль вырастут.


ЛЕВ

Воздержитесь от публичных мероприятий и тусовок. Энергии для этого не будет хватать, а люди вас могут раздражать. Сегодня вам лучше спокойно отдохнуть. Займитесь йогой или отправляйтесь на природу.


ДЕВА

Сегодня вы будете блистать как в творчестве, хобби, так и в личной жизни. Логика и последовательность действий станут залогом успеха в профессиональной и финансовой сферах. Противоположному полу импонируют ваше чувство юмора и оптимизм.


ВЕСЫ

Близким людям может понадобится ваша помощь. Возможно, кого-то придётся выручать из неприятностей. Важные финансовые операции, продвижение в бизнесе и карьере лучше отложить на более благоприятное время.


СКОРПИОН

День хорош для личностного роста. Почитайте полезную литературу или статьи о вашей профессии, там вы найдёте много нужных подсказок и советов. Скорпионов, занятых в публичной деятельности, политике, рекламе, ждёт награда или моральное удовлетворение.


СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют Стрельцам воздержаться от крупных покупок. Будьте внимательными, решая финансовые вопросы. Вас могут поддержать друзья, но всё же надо полагаться на себя. Вероятны радостные новости и приятные события в личной жизни.


КОЗЕРОГ

Правильно оценивайте собственные силы и возможности. Не забывайте об интересах близких людей, не приуменьшайте желания родных. Это поможет избежать обид и недоразумений в отношениях.


ВОДОЛЕЙ

День сулит перемены к лучшему, приятные сюрпризы на работе и дома. День символизирует духовную и материальную щедрость, которую вы транслируете миру. Удачно сложатся финансовые обстоятельства для тех, кто занимается бизнесом.

РЫБЫ

Вы справитесь со многими заданиями, если будете внимательно и серьёзно подходить к их решению. В разговорах с домочадцами и близкими готовьтесь находить компромиссы, распределяя домашние обязанности, ведь не всегда ваша точка зрения совпадает с мнением другого человека.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!