Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • «Лучше бы дороги совсем ремонтировать перестали»: на Производственной грузовик попал в яму и сломался пополам
 

«Лучше бы дороги совсем ремонтировать перестали»: на Производственной грузовик попал в яму и сломался пополам

Автор:
22 февраля 2020, в 11:40
Просмотров: 2318

На улице Производственной у одного из кировских водителей произошло ЧП: его грузовой автомобиль буквально сломался пополам. Это случилось из-за того, что машина попала в яму.

Видео и фото с места происшествия опубликовали в группе «На дорогах Кирова». Пользователи принялись обсуждать, из-за чего же произошла авария. Наиболее логичной выглядит следующая версия: машина была гружёной, да ещё и старой, а яма просто её добила. Однако это не стало поводом, чтобы не ругать качество содержания дорог в Кирове.

- Лучше бы их совсем ремонтировать перестали: удобно же на гужевых повозках сено перевозить. Сарказм, - написал Илья Галанин.

Фото и видео: vk.com/auto43


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 12:00
На металлолом наверное ехал это гнилой мерин, угрожая своим техническим состоянием другим участникам движения... хорошо что в ямах разлетелся, -1 корыто на дорогах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 15:05
дороги делают такими специально,
что бы потом опять выделили бабки на воровство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 12:37
Лучше бы такие древние ведра запретили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 18:32
Смотри ка ,чиновники из администрации сюда оказывается заглядывают.И голос подают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 22:35
Мёду тебе на язык.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 13:37
Нагружен + ямы = давление на раму дикое, вот и гг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 17:30
НА кузове надпись: Перевезу всё, чё влезет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 20:19
Ну всё дорожники попали на бабки!Надо за дорогами постоянно следить и вовремя заделывать большие ямы а неждать пока кто то залетит в неё как в ловушку!Взять Привокзальную площадь и ул Комсомольскую в сторону Октябрьского Проспекта это вообще лицо города и приезжающие видят как машины ездят и грохочут по этим ямам как на Полигоне испытаний или ул Базовая там вообще надо Испытания машин проводить а неездить на нормальных машинах!Администрация города должна ежедневно следить за дорогами и заставлять ГДМС вовремя заделывать ямы на дорогах!Все мы платим Транспортные налоги и Страховки так будьте добры чиновники выполняйте свои обязанности добросовестно а если неможете то лучше уйдите придут другие люди кто хочет честно служить Народу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 14:09
Вот страховки тут совсем не при чём! страховками мы набиваем карманы ничего не делающих и ни чему не обязанных спиногрызов-страховщиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 21:10
На старых машинах люди ездят не от любви к реритету а от бедности!Тут пишут что ехал на металлом у них видимо новые дорогие машины и нищих они презирают но их большинство незабывайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 22:37
Да машина новая, но нищих не презираю. Просто от такого вот хлама опасность на дорогах, другие могут пострадать. Им за что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 09:18
бедность не порок,а вот нищета,батенька,порок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 14:10
Скажите это путину с его прорывами экономическими.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 19:00
Сказали уже, теперь налоги на старье повысят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 18:40
Целое порочное сословие было оказывается, до отмены крепостного права. И сейчас хотят вновь вернуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 23:03
Вы лично из каких будете? И куда мечтаете попасть?