Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Лучинин: информирование об опасности атаки в Кирове было в полном объёме
 

Лучинин: информирование об опасности атаки в Кирове было в полном объёме

Автор:
28 июля 2026, в 09:57
Просмотров: 1040

В правительстве Кировской области заявили, что 24 июля информирование об опасности ракетной атаки «было осуществлено в полном объёме», в соответствии с утверждённой схемой.

По словам губернатора Кировской области Александра Соколова, Украина применяет всё новые методы атак. Нужно разрабатывать новые меры по защите объектов.
– В пятницу информирование об опасности атаки было осуществлено в полном объёме, вопросы реагирования будут рассмотрены, им будет дана оценка. Также рассматриваются новые меры оповещений населения. Вопрос применения пуш-уведомлений будет рассмотрен на оперативном штабе, — сказал вице-губернатор Андрей Лучинин.
Напомним, что в результате ракетной атаки погибли 5 человек, пострадали 27.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!