Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Лошадь сломала челюсть 15-летней кировчанке

Автор:
4 октября 2016, в 18:16
Просмотров: 1529

Местная спортшкола заплатит штраф.

Прокуратура Кировской области оштрафовала Вятскую спортивную школу олимпийского резерва. Поводом послужил неприятный инцидент, который произошёл ещё в августе текущего года. В роли пострадавшей оказалась 15-летняя воспитанница конной секции спортшколы. Она получила удары копытами от одного из жеребцов. Установлено, что конь перепрыгнул через ограждение и лягнул несовершеннолетнюю по лицу. Всё случилось в нарушение правил безопасности тренером спортшколы.

– Тренер в момент происшествия несовершеннолетнюю воспитанницу не сопровождал, её безопасность не обеспечил, что явилось причиной получения девочкой телесных повреждений в виде переломов лицевого скелета, обеих челюстей и ключицы, – уточняет областная прокуратура.

Теперь спортшколе придется выплатить за это штраф 55 тысяч рублей, а её руководителю – 16 тысяч рублей.



Фото: life4health.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!