Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Лобовое столкновение в Кирово-Чепецком районе: два человека погибли
 

Лобовое столкновение в Кирово-Чепецком районе: два человека погибли

Автор:
15 ноября 2020, в 14:59
Просмотров: 2546

В воскресенье, 15 ноября, на 11-м километре дороги Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фалёнки произошло смертельное ДТП. По информации УГИБДД по Кировской области, в 11:55 водитель автомобиля ВАЗ-211 выехал на встречную полосу. В этот момент он столкнулся с УАЗом.

В аварии погибли два человека: водитель и пассажир ВАЗа. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Сотрудники региональной Госавтоинспекции уточняют причины и условия, при которых произошла авария.

Лобовое столкновение в Кирово-Чепецком районе: два человека погибли
Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 16:26
Прекрасный результат. Торжественные похороны за государственный счёт и бюсты из [ой] на родине героев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 02:25
У человека который был пассажиром 4 ребёнка и жена, так к сведению.
Это мой родственник был
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 06:59
А навстречу мог бы не уазик попасть, а ты, на таких же жигулях, с женой и детьми. Было бы ещё забавней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:27
леха-подобный случай был на камчатке,на апачинском увале! 2 брата-камазиста столкнулись лоб в лоб-оба насмерть. Один ехал за песком на море,другой вез песок с моря.Дороги там гравийные,летом пыль страшная,зимой гололед-на обочинах памятников хватает. Так,что недовольным надо задуматься над словами лехи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 11:44
Тебе вижу всё забавно, посмотрел бы на тебя когда на глазах это случилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 13:05
что-то я не пойму, вы самовыпилившихся одобряете или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:06
Ну это ты не от большого ума написал. Прав был человек про Ганино.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 19:13
УАЗик жалко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 19:50
Везде почти на трассах водители легковых соблюдают пдд .Фуры чаще нарушают правила.Но как только поворачиваешь с Казанского поворота ,все начинаются гонки и по Чепецку безмозглых ублюдков-водителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 20:19
Кстати да. Там если ехать из кирова, перед поворотом на Чепецк есть полоса справа для автобуса. Так там молодые петушки часто ездят и возмущаются, что их не пропускают, когда они соизволили перестроиться влево. Думают, что помеха справа наверно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:05
Ни разу подобного не встречал. Может не везет тебе просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 10:47
Повстречаешь. Вози баллончик с собой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2020, в 21:24
да ладно, везде так. по дороге на белую по три-четыре раза за поездку приходится уворачиваться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 07:26
Дорога сухая, прямая, видимость идеальная, асфальт хороший, полдень, осадков никаких.......???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 08:23
Мастер!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:04
Так карта легла....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 13:05
да была ясная солнечная погода!! НО на этом участке трассы в этот момент солнце било прямо в лоб жигулям и при грязной лобовухе не было видно [ой]а этот "шумаХер" ещё на обгон пошёл! я почти следом ехал, пожалел что лобовое не помыл. буханке взад могла ещё пара вороных влететь, но как-то увернулись, ушли на обочину в кювет. на фото можно разглядеть как пожарные их на дорогу выталкивают... а те долетались... у жиги лобовое тоже всё растрескалось, и двигло в салон почти заехало...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 08:43
Гоняют, ничего не видят и не хотят видеть Людей погибших жаль и их семьи, детей, жен, родственников Ну чего нужно было этим 2 водителям Куда торопились. 60-80 км/ час Вот скорость оптимальная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:03
Достал ты со своими 60 километрами!!! Не 70е годы скйчас....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 10:48
Торопишься? Там круглосуточно дежурят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 08:47
Шестаков Олеша в своем репертуаре. Ганино временно перепрофилировали под КОВИД Все равно там ждут его с нетерпением.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:28
а в морге-то, конечно, вас примут круглосуточно, хе-хе. Что забавно - у любого г[ой] защитники найдутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 09:30
ты был знаком с их Нетерпением? расскажи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 13:18
ну и дали же они копоти что диффузоры повыскакивали и лобовое у буханки метров на 5 вылетело !!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 13:57
не умеешь-не обгоняй и езди 50 км/ч.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 14:36
Достал ты со своими 50 км/час Не 40 е годы сейчас Вот если бы 120 км/ час Самоубийцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 16:08
Да, сейчас не 40-е годы. Но в прошлом веке и автомобилей на дорогах было в десятки раз меньше. И что самое удивительное, - в Кирове с тех прошлых лет, дороги почти нигде не расширили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 16:48
И тааак сойдёт!!