Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Лобовое столкновение на трассе Киров-Советск: фура столкнулась с легковушкой
 

Лобовое столкновение на трассе Киров-Советск: фура столкнулась с легковушкой

Автор:
12 июня 2020, в 13:57
Просмотров: 3448

В пятницу утром, 12 июня, на трассе Киров-Советск произошло лобовое столкновение. По словам очевидцев, столкнулись фура и легковой автомобиль «Лада».

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, спасатели, бригада скорой помощи. Официальной информации о причинах ДТП и пострадавших пока нет. Однако в комментариях кировчанка Екатерина сообщила, что в легковом автомобиле находились двое её знакомых. Они не выжили.
Также автолюбители в паблике «Злой кировчанин» отметили, что этот участок трассы является опасным: «Киров-Советск вечно в авариях»; «Киров-Советск, всегда гоняют!»

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 16:10
Ну и неделя :(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 16:36
.......канешно. собирать их не из чего..... судьба
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 16:50
Не вся трасса,а внрхошижемье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 17:52
какая разница? Верхошижемье,советск,котельнич-не гоняйте. пункт 10.1 не забываем. все как ошалели. крутые машины,мощные моторы- тока мозгов в автошколах не дают в должной мере
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 20:59
лада-крутая машина?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 21:01
Мозгов нигде не дают. Они или е,или нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 19:25
вы ещё в стрижах не были в сторону торфяного скорость 15 км.ч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 19:26
зато стаистика по ДТП с каждом годом всё лучше и лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 21:00
на ладе вообще нельзя за город на трассу выезжать. а на встречку тем более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 21:02
На встречу ,да с фурой, я бы и на мерине не советовал... Только машина аналогичного класса!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 22:11
а что такого, собственно? два барана самовыпилились с минимальным для окружающих ущербом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 06:03
Судч по царапинам скорость была минимальной.