650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Лишил свободы на улице Свободы

Автор:
29 июня 2016, в 10:31
Просмотров: 1583

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы продолжают расследовать уголовного дело по факту незаконного лишения свободы с применением насилия, а также угрозы убийством.

По информации следствия, 7 апреля 2016 года 38-летний мужчина, угрожая расправой 28-летнему знакомому, посадил его в свой автомобиль, где избивал и угрожал убить. Спустя некоторое время подозреваемый отпустил своего пленника.

- По данным фактам было возбуждено два уголовных дела, которые были соединены в одно производство. В настоящее время уголовное дело передано для дальнейшего расследования в Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Кировской области, - пояснили в областном следственном комитете.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личности других пострадавших от упомянутого выше злоумышленника.

Фото: http://pticavpolete.com/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!