650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ликвидирована крупная компания, владевшая 49 АЗС в Кировской области
 

Ликвидирована крупная компания, владевшая 49 АЗС в Кировской области

Автор:
2 ноября 2018, в 15:25
Просмотров: 4816

С 1 ноября «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» считается ликвидированным и присоединяется к уфимскому «Уралнефтепродукту». Учредитель обеих компаний - ПАО «ЛУКОЙЛ». Сообщается, что в начале 2018 года руководство «ЛУКОЙЛа» приняло решение об укрупнении сбытовых дочерних предприятий.

Как пишет «Коммерсантъ», «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» считалось одним из крупных межрегиональных сбытовых операторов в системе компании. Оператор присутствует в Пермском крае, Удмуртии, Свердловской и Кировской области с сетью из 323 АЗС. В нашем регионе, по данным сайта компании, расположено региональное управление, включающее в себя одну нефтебазу и 49 АЗС.
По данным источников, большая часть сотрудников «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукта» сохранила свою работу. Сокращение коснулось лишь центрального офиса, где работало около 150 человек: части из них предложили другие рабочие места.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 12:33
Вообще то на фото совсем не АЗС Лукойл. Попрофессиональней надо к работе относиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 13:01
Не мтал рисковать. Вчера заправился на накопленные баллы. А вдруг пропадут?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!