650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Лидер фракции «Единой России» покинул Гордуму
 

Лидер фракции «Единой России» покинул Гордуму

Автор:
19 декабря 2018, в 11:16
Просмотров: 1890

Депутат, исполняющий обязанности ректора КОГОАУ ДПО Институт развития образования Кировской области Роман Зяблых покинул Кировскую городскую думу по собственному желанию. Решение было принято в среду 19 декабря на заседании Думы. Роман Юрьевич написал заявление о сложении депутатских полномочий по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Зяблых являлся руководителем фракции «Единая Россия» в Гордуме. Сегодня был избран новый лидер фракции. Им стал исполнительный директор ООО ЧОП «Легион» Сергей Рудковский.

Глава Кирова Елена Ковалёва поблагодарила Романа Зяблых и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие с ним на новой должности.

– Я перехожу на другую работу, надеюсь на сотрудничество, – отметил Зяблых. – Буду заниматься внутренней политикой в регионе.
Какую именно должность он займёт, Роман Юрьевич не уточнил. Также он добавил, что сегодняшней состав Думы имеет большой потенциал.
Отметим, что Роман Зяблых был избран по шестому избирательному одномандатному округу. Это значит, что в следующем году на его место пройдут довыборы.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:28
Эх, если бы едро в полном составе покинули бы и городскую, и областную, и государственную думу - это была бы большая радость и облегчение для граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 18:50
НУ ХОТЬ У ОДНОГО СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ.
Вся едрисня -[ой]исня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 18:51
[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 13:12
директора чоп легион в лидеры единой России????? ну, ну. Бдительность теряете, господа. И народ за вами не пойдёт
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!