Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Летом в Кирове заменят 26 километров трубопроводов
 

Летом в Кирове заменят 26 километров трубопроводов

Автор:
21 июня 2018, в 12:17
Просмотров: 1203

Новые трубы будут состоять из сшитого полиэтилена и стали.

Летом в Кирове планируют переложить более 26 километров тепловых сетей, сообщает пресс-служба «Т Плюс». Из них 16 километров заменят по программе «Re:Конструкция», на это компания потратит 702 млн рублей. Ещё 10 километров теплотрасс «КТК» переложит в рамках ремонтной кампании.

Новые трубы будут состоять из сшитого полиэтилена, который не подвержен коррозии, а также из стали с изоляцией из пенополиуретана в защитной полиэтиленовой оболочке. Такие трубы можно эксплуатировать до 30 лет.

Сейчас работы идут на улицах Некрасова, Упита, Пугачёва, Полевой, Монтажников, Профсоюзной и Солнечной. Рабочие уже завершили реконструкцию теплосетей на улице Пушкарёва в Нововятске.

Летом «КТК» также планирует установить 20 новых теплообменников на 8 центральных тепловых пунктах (ЦТП) и завершить проект автоматизации всех ЦТП Кирова. Также для нормализации теплоснабжения микрорайона Костино до конца года завершат модернизацию изоляции тепломагистралей от Кировской ТЭЦ-4 до посёлка.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 18:38
временщики барыги из т плюс накручивали теплосчетчики. порвали все трубы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 20:28
Конечно сделают, КАК ВСЕГДА ЗА СЧЁТ ПРОСТЫХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Бандиты есть бандиты
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!