Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Лесничего из Кировской области задержали за крупную взятку
 

Лесничего из Кировской области задержали за крупную взятку

Автор:
12 июля 2023, в 09:44
Просмотров: 1602

Следователи возбудили уголовное дело в отношении лесничего одного из районов Кировской области. Его подозревают в получении взятки в значительном размере.

Лесничий, по версии следствия, получил от индивидуального предпринимателя 120 тысяч рублей. За эти деньги работник должен был освободить его от административной ответственности за нарушения лесного законодательства. Мужчину задержали в момент передачи взятки.

Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства.
Напомним, что в Кирово-Чепецке возбудили уголовное дело по факту хищения имущества в школе №7. ЧП произошло во время капремонта учреждения.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!