Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Ленина не трогайте!» Губернатор Соколов призвал депутатов не переименовывать улицу в Кирове
 

«Ленина не трогайте!» Губернатор Соколов призвал депутатов не переименовывать улицу в Кирове

Автор:
26 июля 2024, в 07:24
Просмотров: 719

На заседании Заксобрания Кировской области губернатор Александр Соколов призвал членов горсовета не переименовывать улицу Ленина в региональном центре. Также он заявил, что нельзя сносить памятники Владимиру Ленину.

– Ленина не трогайте! Это создатель нашего государства, такой же как Александр Невский. Поэтому ни памятники, ни улицу Ленина я прошу не трогать.
Напомним, вопрос переименования двух кировских площадей вынесут на заседание городской думы, которое состоится 31 июля. Депутаты поддержали это решение на комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 08:28
Ленина-то надо переименовать в первую очередь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:11
Наглядный пример переименовальщиков мы наблюдаем в соседнем государстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 08:29
Нет- нет!
Ленина как раз надо переименовать. Все знают, что основатель государства - Путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 08:37
Молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 08:53
Я против переименования. Постройте новые улицы, площади, храмы и именуйте новыми названиями. Сколько раньше строилось храмов, а теперь единицы в новых микрорайонах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 08:54
Два года наша семья занималась со школьницей из рабочей семьи, у неё проявился редкий талант. Поступила в Москве в редкий институт, закончила с отличием. Теперь помогаем ей дальше, продвинуться в редком творчестве. В Киров приезжает проведать родителей, после найденного в Москве точного пути жить тут ей бесполезно. Так сохраняется и развивается культура страны. Могут ли сделать подобное чиновницы чухайловы? Никогда, у них нужных знаний нет. Чванство в глазах и желания миллионов, а без всяких крысиных денег помочь человеку - ни за что. Истина всегда корысти не имеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:02
Государство, которое имеем сегодня не Ленин сделал, а Горбачёв и Ельцин. Ленин, напоминаю, - землю крестьянам, фабрики рабочим. И у кого сегодня земля, у кого фабрики?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:06
значит других можно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:21
У Ленина в книгах нет идеи разворовать государственное имущество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:44
Ленин за мародерстве и расхищение соц собственности расстреливал всех независимо от рангов, он написал о тотально народном контроле за чиновникам и в государстве, в своей работе как нам реорганизоватьРабкрин говоря о чиновника писал*лучше меньше но лучше, а как у нас.?,, хохлы,, местные то переименовывать что уже до памятников добрались??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:50
так он же в отпуске! Уплыл куда-то, вчера же сами писали.
вместо него двойник на совещаниях что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 09:51
Наш человек, уважуха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 11:29
Ленин во время беды в стране гражданской войны по Волге с красной икрой утром не плавал и не бездельничал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 11:30
Ленин узнал, что понравился какому-то губернатору-капиталисту и умер о второй раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 12:03
Не надо тратить деньги.От перемены названия ничего не поменяется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2024, в 15:04
Слободские 1,5% лобот,рясы успели переименовать, политические прости...