Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Легковушка насмерть сбила лося в Оричевском районе
 

Легковушка насмерть сбила лося в Оричевском районе

Автор:
1 декабря 2022, в 09:49
Просмотров: 1363

В Оричевском районе на прошедших выходных произошло смертельное ДТП. Легковушка сбила лося рядом с трассой Киров – Стрижи – Оричи. Животное скончалось сразу, сообщили в местном ГИБДД.

В свою очередь, водитель автомобиля не получил травм. В ведомстве предупредили о том, что неподалёку от места аварии блуждает ещё один лось. Поэтому проезжающим там людям советуют снижать скорость на участке трассы от 36 до 40 километров.

Ранее мы писали о том, что лося сбили близ города Зуевка. Водитель не нарушал правил ПДД, животное выскочило прямо перед автомобилем.
Фото: ГИБДД Оричи

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 11:06
Таганка, те ночи полные огня!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 11:39
лосося жалко. за мужыка обидно - машину продавай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 12:51
Куда интересно лосятину девают, в питомники для собак или в цирк(зоопарк)..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 12:57
Чинари себе забирают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 16:35
А почему лось не в берлоге? И не сосёт лапу??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 17:38
Убил лося, плати денежки государству.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 18:09
Какая забота о лосях-36 км/час ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 20:00
36-40! Теперь лосяши в безопасности.Дебилы б...ь!И ещё:х...я какая то в мозгу редактора блуждает а не лось по лесу...А что водитель не пострадал это радует.Штраф заплатит и поедет дальше...Страна дураков...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2022, в 20:40
Дык у нас многие считают что собаки дороже людей, чела уюьють тишина а жучку стукнут крик на всю страну.