650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Легкоатлетический манеж в Вересниках откроют осенью
 

Легкоатлетический манеж в Вересниках откроют осенью

Автор:
11 июля 2018, в 14:35
Просмотров: 2157

Сейчас строительство спортивного объекта завершается.

В Кирове завершается строительство легкоатлетического манежа в Вересниках: закончились отделочные работы, сейчас в помещениях оборудуют спортивное покрытие и устанавливают оборудование. Об этом сообщили в областном правительстве.
На легкоатлетическое покрытие спортивной площадки наносит разметку специалист международной ассоциации легкоатлетических федераций.
После нанесения разметки по международным требованиям в манеже разрешат проводить межконтинентальные и международные соревнования, фиксировать установленные спортивные рекорды. В России такой сертификат пока имеют около 10 легкоатлетических объектов.
Дорогу к манежу планируют сдать 20 сентября. Открытие самого спортивного объекта запланировано на конец сентября, а первые тренировки легкоатлетов. как предполагают чиновники, пройдут 1 октября 2018 года. Как заявили в Минспорта, отставаний по срокам нет.
Напомним, инвестором проекта выступает компания «Газпром». Название для объекта выбирали с помощью голосования. 55% участников опроса свой голос отдали за вариант «Вересники».
Легкоатлетический манеж в Вересниках откроют осенью
Легкоатлетический манеж в Вересниках откроют осенью
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 19:18
А весной он уплывёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 20:48
Точно)))) Весной его смоет))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 21:36
Уважаемые Россияне !!! Если мы на выборах 9 сентября не вынесем "едристов" из ГосДумы, то они занесут нас обратно в то же самое до-революционное рабство, из которого деды вывели нас ещё в 1917-м году. ВСЕ НА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ 28 ИЮЛЯ !!! НАШЕ БУДУЩЕЕ - СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ !!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!