650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ледоход на Вятке, чепецкий педофил и другие главные новости Кировской области
 

Ледоход на Вятке, чепецкий педофил и другие главные новости Кировской области

Автор:
8 апреля 2016, в 20:39
Просмотров: 1444

Обзор главных событий на 8 апреля от портала свойкировский.рф.

  • В деревнях Кировской области ввели карантин по бешенству. Такая мера была принята Никитой Белых в связи с тем, что в населенных пунктах — Ежовы и Сидоряга — выявлено заболевание бешенством енотовидной собаки. Сообщают, что карантин продлится до конца мая.

  • В Кирово-Чепецке в сентябре прошлого года местный житель получил срок за то, что в одной из квартир надругался над 10-летней девочкой. Малышка очень тяжело перенесла случившееся. Родители ребенка решили через суд взыскать с педофила средства за причиненный моральный вред.


  • Кировчане смогут наблюдать ледоход уже в эти выходные. Такая информация поступила от Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Лед на Вятке должен тронуться с 10 по 15 апреля.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!