- Новости
- «Ласточки» перевезли почти 148 тысяч пассажиров между Кировом и Нижним Новгородом
«Ласточки» перевезли почти 148 тысяч пассажиров между Кировом и Нижним Новгородом
Автор: - - -
11 ноября 2025, в 17:29
Просмотров: 563
С января по октябрь 2025 года скоростные поезда «Ласточка» перевезли 147,7 тысячи пассажиров на маршруте Киров – Нижний Новгород. Общий пассажиропоток на всех направлениях Горьковской железной дороги составил около 3,5 миллиона человек.
На маршруте Нижний Новгород – Москва перевезено свыше 3,1 миллиона пассажиров, а между Нижним Новгородом и Иваново — 81 тысяча человек, что на 10,6% больше аналогичного периода прошлого года.
1134
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!