Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Квартиру Никиты Белых продают за 2,3 млн рублей
 

Квартиру Никиты Белых продают за 2,3 млн рублей

Автор:
8 ноября 2019, в 14:16
Просмотров: 3431

На основании постановления судебного пристава квартира в Перми, которая принадлежит экс-губернатору Кировской области Никите Белых, выставлена на продажу. Полученные деньги пойдут на погашение штрафа Белых.

Квартира площадью 43,4 кв. метра находится по адресу: Пермь, ул. Механошина, 12, кв. 10. В извещении отмечено, что по жилью есть долг по капремонту в размере почти 17 тыс. рублей, информации о зарегистрированных лицах нет. Начальная цена квартиры - 2 млн 253 тыс. рублей.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 ноября, сами торги пройдут 9 декабря.
Ранее были проданы автомобиль Никиты Белых - Nissan Patrol 2011 года выпуска – за 1 млн 21 тыс. рублей и псалтырь 1779 года за 50 тыс. рублей.
Напомним, в феврале 2018 года экс-губернатор Никита Белых был приговорён к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей за получение взятки в 400 тысяч евро от бизнесмена Юрия Судгаймера. С июля прошлого года он отбывает наказание в ИК-5 строгого режима под Рязанью, где работает библиотекарем.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!