Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Курсирование поездов на юг России продлили до 26 сентября
 

Курсирование поездов на юг России продлили до 26 сентября

Автор:
23 августа 2023, в 19:43
Просмотров: 963

На Горьковской железной дороге продлили курсирование сезонных поездов дальнего следования в направлении черноморских курортов России. Это связано с повышенным спросом, пояснили в ГЖД.

Так, например, пассажирский поезд № 501/502 Киров – Нижний Новгород – Анапа будет отправляться из Кирова и Нижнего Новгорода до 23 сентября, а поезд № 531/532 Киров – Нижний Новгород – Адлер – до 22 сентября.

Пассажирский поезд № 515/516 Ижевск – Казань – Анапа будет курсировать до 22 сентября, № 451/452 Ижевск – Адлер – до 26 сентября.

Ранее РЖД возобновило продажу билетов за 90 суток почти на все маршруты поездов дальнего следования, в том числе следующих на юг.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru