650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Курортную зону в Нижнеивкино газифицируют в 2023 году
 

Курортную зону в Нижнеивкино газифицируют в 2023 году

Автор:
1 августа 2022, в 15:28
Просмотров: 949

С 2023 по 2025 год в Нижнеивкино планируют проектировать магистральный газоотвод и газораспределительную станцию. А с 2025 по 2027-й – построить газораспределительные сети. Об этом сообщили в правительстве Кировской области, ссылаясь на слова гендиректора АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина.

При этом руководство региона отмечает, что возможно сокращение сроков строительства межпоселкового газопровода до Нижнеивкино.

Напомним, что ранее врио губернатора Александр Соколов подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором группы «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром газификация» Сергеем Густовым. Планируется, что слободы и деревни в черте Кирова получат природный газ.
Фото: agolyshev.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!